МИЗАНСЦЕНА В СОЗДАНИИ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ ИЛИ ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ ФИЛЬМАХ

В производстве рекламных роликов и видеопрезентаций зрителю нет необходимости сосредотачиваться  на каком-то конкретном объекте мизансцены, так как объект является единственным и самым важным внутрикадровым содержанием. В рекламных роликах мизансцена ориентирована на зрителя, который становится непосредственным участником происходящим на экране событий, вовлекается  и, как будто сам присутствует на съемочной площадке и беспрерывно перемещается с одного места действия на другое. Режиссер рекламного ролика как бы водит потенциального покупателя за руку внутри построенной мизансцены и говорит: «Вот здесь у нас танцуют красивые девушки, вот здесь трибуна, а здесь банка с надписью «coca-cola», покрытая маленькими  капельками..» Все эти дейтсвия продиктованы движениием кинокамеры, которая, несомненно, является главным участником кинематографической мизансцены в производстве рекламного ролика или музыкального клипа. Кинокамера движется вместе с потенциальным покупателем – зрителем, разглядывая людей то на крупном, то на дальнем плане.
Съемка может вестись плавно возвышаясь над мизансценой при помощи 11-метрового крана или же стать непосредственным участником действия при помощи кинокамеры Arri 235 и съемке с рук или стэдикама. В производстве рекламного ролика мы можем заставить зрителя взлетать в воздух, убегать от подлетающего вверх, а затем взрывающегося автобуса, либо же любоваться всем самым «красивым и вкусным», что преподносят нам акулы рекламного бизнеса – всё это можно делать, не отходя от экрана телевизора и качество зрительского вовлечения в созданный рекламный видеопродукт кроется в работе режиссера рекламных роликов или съемке презентационных фильмов над киномизансценой.  Конечно же поведение камеры не только отражает в себе задачу сформулированную заказчиком рекламного ролика или презентационного фильма, а даже характер и личную творческую заинтересованность самого клипмейкера рекламы и презентации.

 

Заказать производство рекламного ролика, корпоративного, презентационного или создание имиджевого фильма можно в студии клипмейкера и режиссера Александра Комарова и продюсера Станислава Пряхина

 

Использование материалов сайта www.klipfilm.ru без нашего согласия, является нарушением Гражданского Кодекса Российской Федерации, запрещающим полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов. Копирование статей с нашего сайта запрещено, наличие дупликатов в интернете постоянно отслеживается, а источники неизменно определяются. Желаем приятного и полезного ознакомления со статьями нашего ресурса.

 

 


Новости компании:

  • Евровидение
    Tim Rocks, с песней "The happiest man" в финале отборочного конкурса "Евровидение"
    Подробнее>

  • ЗАО "Прогаль"
    Завершена работа над корпоративным фильмом для ЗАО "Прогаль"
    Подробнее>


  • Выставка Станислава Пряхина
    Компания Клипфильм представляет выставку-презентацию работ фотографа Станислава Пряхина.
    Подробнее>

  • Музей восковых фигур
    Завершены съемки серии рекламных роликов по заказу Санкт-Петербургского Музея Восковых Фигур.
    Подробнее>


  • Окей
    По заказу О`КЕЙ проведены ряд фотосессий в сети гипермаркетах Санкт-Петербурга.
    Подробнее>

  • Tim Rocks "The happiest man"
    Завершились съемки клипа режиссёра Александра Комарова для исполнителя Tim Rocks Начался постпродакшн проекта.
    Подробнее>

  • Архив новостей

 

Контакты:

Санкт-Петербург
mail@klipfilm.ru
Профессия клипмейкер
Мизансцена
Киномизансцена в рекламных роликах

----------------------
фотостудии петербурга Evolution Видео и фотостудия Evolution Фотограф портфолио моделей и актёров



Студия Клипфильм, Санкт-Петербург. Съемка клипов. Создание рекламных роликов, производство презентационных фильмов (имиджевых и корпоративных), снять клип для ротации на центральном тв, рекламная и имиджевая съемка для глянцевых журналов и сайтов. Кинокомпания, студия в спб, видеомонтаж, цветокоррекция, постпродакшн. Вакансии, шоу-бизнес в Питере. Клипмейкер, режиссер, продюсерский центр. Приглашаем к сотрудничеству.